Просмотров: 1370

Конференция "Стачка 2023"

15-16 сентября в городе Ульяновск прошла IT-конференция «Стачка 2023». В рамках мероприятия были представлены доклады от ведущих экспертов, а также возможность обмена опытом и общение с коллегами из разных регионов России. Наши разработчики не могли не посетить данное мероприятие и готовы поделиться своими впечатлениями.


Рустам Сайфутдинов, frontend-разработчик

Конференция "Стачка 2023"

Я был на конференции "Стачка" в Ульяновске впервые и остался приятно удивлен ее масштабом. Мероприятие было насыщено лекциями по разным направлениям в IT, представленными ведущими экспертами со всей страны. Я получил много новых знаний и интересных идей благодаря этой конференции. У меня была возможность принять участие в решении задач крупных IT-компаний и пообщаться с коллегами из разных регионов России. В общем, я получил невероятный восторг и ценный опыт от участия в этой конференции. Я надеюсь, что смогу посетить эту конференцию в следующем году и повторить свой незабываемый опыт.

Руслан Сайфутдинов, backend -разработчик

Конференция "Стачка 2023"

Я был впечатлен организацией конференции. Большое количество крупных компаний и людей, которые рассказывали как о новых интересных технологиях, так и о старых вещах под новой призмой. Особенно понравилось выступление компании ВК, которая рассказывала, как пишутся крупные проекты и что не обязательно изучать все подряд, главное знать основной язык и выжимать из него максимум. Это была отличная возможность узнать о том, как работают IT-специалисты. В целом, я очень доволен своим участием в конференции "Стачка". Я получил много новых знаний и впечатлений, а также мотивацию для дальнейшей работы в IT-сфере.

В заключение хотелось бы отметить, что общее впечатление ребят о конференции сложилось исключительно положительное. Надеемся, что они смогут посетить еще не одну профессиональную конференцию и будут и дальше набираться опыта.


Написать сообщение

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале